Agnes GAERTNER-HÜNIKEN
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Gemütlichkeit" Bronze, patiniert, ovaler Sockel mit Ritzsignatur: A. Gaertner-Hüniken, datiert: (19)91, Höhe ca. 38 cm Ruf 700
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Agnes GAERTNER-HÜNIKEN
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |